Приветствую Вас Гость | RSS             Воскресенье 20.08.2017 07:27
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 423

Погода

Антитеррор

Доступная среда
  • Доступная среда

  • Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Сибирь зажигает звезды
    16:23
    Сибирь зажигает звезды

    Поздравляем

    учащихся и преподавателей ДШИ № 46 с успешным выступлением в Международном конкурсе-фестивале "Сибирь зажигает звезды",

    который проходил в городе Кемерово с 22 по 25 октября

    Номинация Хореографическое творчество

    Лауреат II степени

    (в номинации народный танец)

    Хореографический ансамбль «Веселуха»,

    руководитель Ефремова Инга Владимировна

    Преподаватели

    Чухненко Татьяна Владимировна, Киселев Дмитрий Владимирович

     

    Солисты ансамбля

    Гран-при

    Масальцева Марина, (в номинации соло, народный танец)

    Лауреат I степени

    Панькова Дарья,  (в номинации соло, народный стилизованный танец)

    Лауреат II степени

    Бережинская Вероника,  номинации соло, народный танец)

    Лауреат III степени

    Степанова Татьяна, (в номинации соло, народный танец)

     

    Дипломант I степени

    Масальцева Екатерина( в номинации соло, народный стилизованный танец)

     

    Дипломант II степени

    Хореографический ансамбль «Веселуха» (младший состав)

     

    Коллектив джазового танца «Сантана»,

    руководитель Шалагина Наталья Николаевна

    Солисты ансамбля

    Лауреат III степени

    Парфирьева Юлия, (в номинации соло современный танец)

     

    Дипломант I степени

    Хореографический ансамбль «Ириски»,

    руководитель Кальченко Анна Андреевна

    Дипломант I степени

    Кудашова Анна

     

    Дипломант II степени

    Хореографический ансамбль "Ромашки",

    руководитель Кальченко Анна Андреевна

     

    Номинация Академический вокал

    Лауреат I степени

    Дуэт в составе:

    Милашкова Оксана Александровна и

    Плотницкая Ирина Николаевна

    концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Лауреат II степени

    Плотницкая Ирина Николаевна, соло

    концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

     

    Номинация Народный вокал

    Лауреат II степени

    Горн Екатерина 

    преподаватель  Комарь Татьяна Александровна

    концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

      

    Дипломант I степени

     Кропенева Елизавета

    преподаватель  Макеева Людмила Михайловна

    концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Дипломанты II степени

    Синкина Анна

    преподаватель  Комарь Татьяна Александровна

    концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

      Анисимова Мария

    преподаватель  Макеева Людмила Михайловна

    концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Шибанова Анастасия

    преподаватель  Макеева Людмила Михайловна

    концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

     

    Номинация Эстрадный вокал:

    Преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

    Хореограф Чухненко Татьяна Владимировна

    Лауреат  II степени

    Шокарев Кирилл

      

    Лауреаты III степени

    Иванова Екатерина 

    Ахмадиева Валерия

    Дипломанты I степени

    Мирзоева Лейла

     Яночка Елизавета

    Аверина Виктория

    Вокальная группа «Фантазёры»

    Номинация Инструментальное исполнительство

    Лауреат I степени

    Бескоровайная Анна (домра)

    преподаватель Белозерская Лариса Геннадьевна

    концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Лауреат  II степени

    Куклева Анастасия (гитара)

    преподаватель Щур Сергей Николаевич

    Лауреат III степени

    Дуэт «Анастасия»:

    Куклева Анастасия и Черкасова Анастасия

    преподаватель Щур Сергей Николаевич

    Дипломант I степени

    Харламов Егор (аккордеон)

    преподаватель Гузоватая Галина Александровна

     

    Лучшие преподаватели по итогам конкурса:

    Белозерская Лариса Геннадьевна

    Азьмукова Ирина васильевна

    Ефремова Инга Владимировна

    Чухненко Татьяна Владимировна

    Лучший концертмейстер: 

    Белозерская Ксения Владимировна

    Шатобалов Игорь Леонидович

    Просмотров: 467 | Добавил: accord
    Поиск

    Календарь
    «  Октябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Полезные ссылки
  • Министерство культуры РФ
  • МАУ «МФЦ г. Кемерово»
  • Управление культуры, спорта и молодежной политики
  • Сайт г. Кемерово
  • Кемеровский городской совет народных депутатов
  • Институт РОСКИ И.Е.Домогацкой
  • УМиИЦ работников культуры и искусства Ярославской области
  • АПРИКТ
  • Вирартек

  • ЦДШИ
  • ДХШ №19
  • ДШИ №15
  • ДШИ №19
  • ДШИ №45
  • ДШИ №50
  • ДШИ №61
  • ДМШ №4
  • ДМШ №5
  • ДМШ №14
  • ДШИ №69
  • Школа танца "СТИЛЬ"

  • Статистика
    Узнай свой IP адрес


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив новостей

    Виртуальная галерея
    Виртуальная детская филармония
    Copyright ДШИ №46 © 2017