Новости школы

Поиск

Мы в соцсетях

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вход на сайт

I Региональный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам "МУЗЫКАЛЬНАЯ РАДУГА"

Поздравляем учащихся и преподавателей ДШИ №46, победителей

I Регионального конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам "МУЗЫКАЛЬНАЯ РАДУГА"

Номинация «Сольфеджио»

Лауреат I степени

Плотницкий Максим

Дипломант

Шишкова Полина 

Преподаватель Цуканова Ксения Александровна

 

Номинация «Музыкальная литература»

Лауреат II степени

Лоткова Дарья

Ибрагимова Лейла

Ибрагимова Лина

Плотницкий Максим

Лауреат III степени

Басс Глеб

Голосенко Платон

Шишкова Полина

Синкина Анна

Преподаватель Цуканова Ксения Александровна

 

Номинация «Элементарная теория музыки»

Лауреат II степени

Голосенко Платон, преподаватель Цуканова Ксения Александровна

Кротовская Анна, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

Постникова Антонина, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

Шишкова Полина, преподаватель Цуканова Ксения Александровна

Засуха Милена, преподаватель Митюрева Инна Валерьевна

Павлова Ксения, преподаватель Митюрева Инна Валерьевна

Басс Анна, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

Лауреат III степени

Лоткова Дарья, преподаватель Цуканова Ксения Александровна

Ибрагимова Лейла, преподаватель Цуканова Ксения Александровна

Слепцова София, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

Сорокина Алина, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

Ярош Максим, преподаватель Островерхая Татьяна Алексеевна

 

Дипломант

Плотницкий Максим, преподаватель Цуканова Ксения Александровна

 

Номинация «Мультимедиапроект»

Лауреат II степени

Зарецкая Дарья

Лауреат III степени

Слепцова София, Сорокина Алина

Преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

Дипломант

Новикова Мария Александровна

 

Номинация «Ансамблевое музицирование»

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Гармония"

руководитель Кобышева Марина Ивановна,

 концертмейстер Торгунакова Ирина Игоревна,

иллюстратор Максимов Константин Константинович

 

Лауреат II степени

Вокальный дуэт преподавателей «Bella voce»: Милашкова Оксана Александровна, Плотницкая Ирина Николаевна

руководитель Милашкова Оксана Александровна,

концертмейстер Мусатова Ольга Петровна

 

Лауреат III степени

Дуэт: Ибрагимова Лейла, Ибрагимова Лина

руководитель Цуканова Ксения Александровна,

концертмейстер Лоткова Дарья

 

Ансамбль первых классов

руководитель Цуканова Ксения Александровна,

концертмейстер Безменникова Светлана Николаевна

 

25.09.2021 в 17:24

Детская школа искусств №46 г. Кемерово ©

Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности