Новости школы

Поиск

Мы в соцсетях

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Календарь

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вход на сайт

«Обучение с увлечением»

11 октября 2021 в зале ДШИ № 46 проходил XIX школьный фестиваль-конкурс «Обучение с увлечением».

29 участников конкурса соревновалось в двух номинациях: сольное исполнение и фортепианной ансамбль.

Звучала популярная музыка из мультфильмов, кинофильмов, переложения эстрадных песен, популярная классическая музыка.

В зале было много гостей. Участники конкурса и преподаватели тепло приветствовали все конкурсные выступления.

Никто не остался не отмеченным, все дети стали Лауреатами конкурса. Приз Зрительских симпатий получил Колбин Богдан, преподаватель Попугаева Мария Сергеевна.

Гран-при завоевала Реттих Мария, преподаватель Середа Анна Владимировна.

Поздравляем участников XVIII школьного фестиваля-конкурса «Обучение с увлечением».

Номинация «Сольное исполнение»

Гран-При

Реттих Мария, выпускница 2012 года, преподаватель Середа Анна Владимировна.

Приз зрительских симпатий

Колбин Богдан, 4 класс, преподаватель Попугаева Мария Сергеевна

Лауреаты 1 степени

Маслов Лев, 2 класс, преподаватель Плотницкая Ирина Николаевна

Фомина София, 2 класс, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Сарафанникова Ангелина, 2 класс, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

Мизонова Виктория, 2 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Смирнова Анна, 4 класс, преподаватель Килина Людмила Владимировна

Резванов Владислав, 4 класс, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Колбин Богдан, 4 класс, преподаватель Попугаева Мария Сергеевна

Сунцов Денис, 5 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Лоткова Дарья, 6 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Белорыбкина Анна, 7 класс, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Ерынич Жанна, 9 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Лауреаты 2 степени

Николаев Серафим, 2 класс, преподаватель Середа Анна Владимировна

Егян Мэри, 2 класс, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Синякова Мария, 3 класс, преподаватель Попугаева Мария Сергеевна

Белолипецкая Ангелина, 3 класс, преподаватель Середа Анна Владимировна

Голосенко Платон, 3 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Труфанова Елизавета, 3 класс, преподаватель Середа Анна Владимировна

Середа Янина, 5 класс, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Лобанова Вера, 6 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Тихонов Вячеслав, 6 класс, преподаватель Решетникова Ольга Михайловна

Лауреаты 3 степени

Киселева Злата, 2 класс, преподаватель Середа Анна Владимировна

Кушевская Варвара, 2 класс, преподаватель Середа Анна Владимировна

Тоцкая Маргарита, 2 класс, преподаватель Килина Людмила Владимировна

Устюжанина Виктория, 5 класс, преподаватель Торгунакова Ирина Игоревна

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Лауреаты 2 степени

Журавлева Алиса, 2 класс, преподаватель Килина Людмила Владимировна

Мазненкова Алиса, 2 класс, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Лауреаты 3 степени

Пузиков Иван, Хилинский Андрей, 4 класс, преподаватель Килина Людмила Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

29.01.2022 в 00:15

Детская школа искусств №46 г. Кемерово ©

Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности