Новости школы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поиск

Мы в соцсетях

Форма обратной связи

 

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Вход на сайт

"Сириус. Кузбасс": итоги работы очной смены «Искусство народного пения»

29 января, на площадке "Искусство" (г. Кемерово, ул. Патриотов,9), состоялось завершение смены по направлению "Искусство», проводимой ГАУДО Кемеровской области "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи "Сириус. Кузбасс".

ДШИ №46 представила Екатерина Горн, ученица Татьяны Александровны Комарь по специальности «Народное пение».

Участники очной смены «Искусство народного пения» в концертной программе представили сольное и ансамблевое пение, игру на народных инструментах, а также хореографические номера. Ребята за это короткое время провели огромную работу по своему творческому росту.

«За такой короткий период мы постарались вложить в детей частичку нашего профессионализма и мастерства» - высказала своё мнение руководитель программы Орлова Анастасия Павловна, председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Сольное и хоровое народное пение», преподаватель дисциплин «Хоровое пение, хоровой класс, сольное пение, ансамблевое пение, ансамблевое исполнительство, методика преподавания народного пения», руководитель народного коллектива, ансамбля сценического фольклора «Златозорье», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Кузбасса.

     Отзыв Екатерины Горн: «В «Сириус. Кузбасс» на протяжении десяти дней я занималась своим любимым делом, получая огромное удовольствие. Во время работы чувствовалась творческая и приятная атмосфера. Благодаря «Сириусу» я с удовольствием выступала на сцене, проживая задуманную историю. Я зарядилась желанием работать дальше и развиваться».

 

 

20.04.2024 в 13:38

Детская школа искусств №46 г. Кемерово ©

Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности