В детской школе искусств начался летний лагерь «Радуга творчества»!
В
первый солнечный день дети поиграли в игры на знакомство и сплочение,
также устроили конкурс рисунков «Каникулы! Лето! День защиты детей!». Пожелаем ребятам веселых каникул, яркого солнца и творчества!

24.06.2026 в 00:36
ДШИ №46