Выпускной в волшебном лесу!
Сегодня наши маленькие таланты учащиеся отделения раннего эстетического развития окунулись в сказку! На поляне в волшебном лесу дети вместе с лесной феей, весело танцевали, участвовали в эстафетах и отгадывали загадки.
Но и родители не остались в стороне! Они активно участвовали в концерте и показали замечательную сказку.
Спасибо всем за этот волшебный день и с окончанием учебного года! Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейших успехов и ярких впечатлений!
25.06.2026 в 00:46
ДШИ №46



