Приветствую Вас Гость | RSS             Понедельник 25.09.2017 07:41
Главная Стипендиаты Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428

Погода

Антитеррор

Доступная среда
  • Доступная среда

  • Наши стипендиаты за 2016 - 2017 учебный год

    Стипендиаты Губернаторской стипендии "Юные дарования Кузбасса"  

    Борзов Игорь, баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Кузьмин Илларион, виолончель, преподаватель Полянская Надежда Ивановна

    Бескоровайная Анна,  домра, преподаватель Белозерская Лариса Геннадьевна

    Кулагина Мария, изобразительное творчество, преподаватель Марчук Елена Олеговна

    Горелов Лавр, баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Зарецкая Дарья,  теория музыки, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

    Поморцев Марк, баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Куклева Анастасия,  гитара, преподаватель Щур Сергей Николаевич

    Бабий Богдан, фортепиано, преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

    Басс Анна,  фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Косицкий Петрфортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Нестюрина Ирвея, фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Слепцова София, фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Ивановский Михаил, аккордеон, преподаватель Янчак Галина Владимировна

    Пьянова Яна,  теория музыки, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

    Толмачева Виктория,  изобразительное творчество, преподаватель Марчук Елена Олеговна

    Бережинская Вероника, хореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Масальцева Маринахореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Шокорев Кирилл,  эстрадное пение, преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

    Прокопышина Екатерина,  теория музыки, преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна

    Голева Виктория изобразительное творчество, преподаватель Марчук Елена Олеговна

    Кудашова Анна,  хореография, преподаватель Кальченко Анна Андреевна

    Парфирьева Юлия,  хореография, преподаватель Шалагина Наталья Николаевна

    Панькова Дарья,  хореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Горшкова Аринахореография, преподаватель Шалагина Наталья Николаевна

     

     

    Стипендиаты Именной стипендии "Газпром-Межрегионгаз-Кемерово" 

    Горелов Лавр , баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Капацкий Лев , баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Исупова Вероника , живопись, преподаватель Внукова Юлия Леонидовна

    Васильева Алина , живопись, преподаватель Бебякина Марина Анатольевна

    Захарова Анжелика , живопись, преподаватель Асанова Наталья Викторовна

    Косицкий Петр , фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Басс Анна , фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Фролова Дарья , живопись, преподаватель Марчук Елена Олеговна

    Толмачева Виктория , живопись, преподаватель Марчук Елена Олеговна

    Шокарев Кирилл , эстрадное пение, преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

    Черевко Владимир , эстрадное пение, преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

    Щеголева Екатерина , теория, преподаватель Островерхая Татьяна Алексеевна

    Бреднев Максим , саксофон, преподаватель Гришин Юрий Владимирович

    Бережинская Вероника, хореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Масальцева Маринахореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Панькова Дарья,  хореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Степанова Марина,  хореография, преподаватель Ефремова Инга Владимировна

    Муниципальные стипендиаты

    Борискина Арина, живопись, преподаватель Ковина Людмила Николаевна

    Бреднев Максим, саксофон, преподаватель Гришин Юрий Владимирович

    Горн Екатерина, вокал народный, преподаватель Комарь Татьяна Александровна

    Демченко Василина, живопись, преподаватель Ковина Людмила Николаевна

    Комаров Максим, аккордеон, преподаватель Безменникова Светлана Николаевна

    Мирзоева Лейла, виолончель, преподаватель Полянская Надежда Ивановна

    Мурина Ксения, домра, преподаватель Пичугина Елена Алексеевна

    Никишов Дмитрий, баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Школьные именные стипендиаты

    Асланян Алина, хореография, преподаватель Кальченко Анна Андреевна

    Ахмадиева Валерия, эстрадный вокал, преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

    Вишневецкий Федор, виолончель, преподаватель Полянская Надежда Ивановна

    Ермолаева Анна, живопись, преподаватель Ковина Людмила Николаевна

    Займидорога Елизавета, виолончель, преподаватель Полянская Надежда Ивановна

    Иванова Екатерина, эстрадный вокал, преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

    Ивановский Михаил, аккордеон, преподаватель Янчак Галина Владимировна

    Капацкий Лев, баян, преподаватель Еременко Юлия Александровна

    Толок Елена, хореография, преподаватель Кальченко Анна Андреевна

    Черевко Владимир, эстрадный вокал, преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна

     
     
     
     
     
     
    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Полезные ссылки
  • Министерство культуры РФ
  • МАУ «МФЦ г. Кемерово»
  • Управление культуры, спорта и молодежной политики
  • Сайт г. Кемерово
  • Кемеровский городской совет народных депутатов
  • Институт РОСКИ И.Е.Домогацкой
  • УМиИЦ работников культуры и искусства Ярославской области
  • АПРИКТ
  • Вирартек

  • ЦДШИ
  • ДХШ №19
  • ДШИ №15
  • ДШИ №19
  • ДШИ №45
  • ДШИ №50
  • ДШИ №61
  • ДМШ №4
  • ДМШ №5
  • ДМШ №14
  • ДШИ №69
  • Школа танца "СТИЛЬ"

  • Статистика
    Узнай свой IP адрес


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив новостей

    Виртуальная галерея
    Виртуальная детская филармония
    Copyright ДШИ №46 © 2017