Новости школы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поиск

Мы в соцсетях

Форма обратной связи

 

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вход на сайт

«Море не знает границ!»

Успех наших вокалистов в Туапсе и Сочи

      Фонд поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с 02 по 08 июля в городе Туапсе (Краснодарский край) провел VII Международный конкурс-фестиваль «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ». В нем приняли участие таланты со всей России, а также учащиеся класса эстрадного пения ДШИ №46 г. Кемерово (руководитель Азьмукова Ирина Васильевна): Артеменко Арина, Шокарев Кирилл, Черевко Владимир. Все ребята в сольном исполнении – получили звание лауреатов 1 степени, а дуэт «Фантазеры» (мальчики Шокарев Кирилл, Черевко Владимир) стал обладателем самой высшей награды Гран – при! На круглом столе, при подведении итогов, жюри отметили высокий уровень вокалистов и сказали,что сначала, когда пел Шокарев Кирилл, то хотели присудить Гран –при ему, а когда выступил Черевко Владимир, то жюри заволновались, так как и Вова тоже претендовал на Гран – при. И когда мальчики вышли петь дуэтом сначала песню «Гардемарины, вперед!», а потом песню «Родина», где некоторые члены жюри просто прослезились от их душевного пения, то стало ясно – они оба - Обладатели Гран –при!

         Хочется отметить, что ребята из класса Азьмуковой Ирины Васильевны получили опыт выступления еще в одном Международном конкурсе – 89-ом Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Море не знает границ!», который проходил в г. Сочи с 08 по 14 июля. Гран –при на этом конкурсе досталось танцевальному коллективу, но наши ребята и здесь были на высоте. Шокарев Кирилл, дуэт «Фантазеры – лауреаты 1 степени, Швец Алиса – лауреат 2 степени, Артеменко Арина, Иванова Екатерина – лауреаты 3 степени. Хочется сказать, что жюри также отметили высокий уровень подготовки наших ребят, и что наши вокалисты на этом конкурсе достойно соревновались с детьми из Детского голоса, о чем говорят высокие награды!

         Благодарственные письма от жюри были вручены преподавателю – Азьмуковой Ирине Васильевне, хореографу – Николаенко Татьяне Владимировне, а также тем, кто оказал финансовую поддержку нашим замечательным и талантливым вокалистам: депутату Государственной Думы Федяеву Павлу Михайловичу, Генеральному директору ОАО «Кузбассгипрошахт» Каталицкому Виктору Николаевичу, Генеральному директору АО КМЗ Поваляеву Петру Андреевичу.

            Мы гордимся Победой наших ребят!

 

 

24.04.2024 в 10:03

Детская школа искусств №46 г. Кемерово ©

Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности