Приветствую Вас Гость | RSS             Понедельник 20.11.2017 22:21
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 432

Погода

Антитеррор

Доступная среда
  • Доступная среда

  • Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Самоокупаемое отделение. Список поступивших
    13:35
    Самоокупаемое отделение. Список поступивших

    Список первоклассников  музыкального отделения

     групп самоокупаемости

    2017  - 2018 учебный год

     

                                                                                  

     

    Преподаватель Васильева Галина Алексеевна

     

    1.  

    Бакланова Ольга

    1.  

    Бастрон Валерия

    1.  

    Куртов Ярослав

    1.  

    Осипенко Виолетта

    1.  

    Попова Екатерина

    1.  

    Рябцева Амалия

    1.  

    Сидоренко София

     

    Преподаватель Гузоватая Галина Александровна

     

    1.

    Соболев Захар

     

     

    Преподаватель Ерёменко Юлия Александровна

     

    1.

    Колесников Александр

     

     

    Преподаватель Золотарева Ольга Олеговна

     

    1.  

    Борзов Игорь

    1.  

    Чернова Ольга

     

    Преподаватель Макеева Людмила Михайловна

     

    1.

    Мишкилеева  Алиса

     

     

     

    Преподаватель Ситкин Андрей Викторович

     

    1.  

    Акрачков Ефим

    1.  

    Шкатулова Мария

     

    Преподаватель Харсенюк Елена Евгеньевна

     

    1.  

    Давыдов Семен

    1.  

    Ильинов Тимур

    1.  

    Куприенко Дмитрий

    1.  

    Лапина Валерия

    1.  

    Тузовская Софья

    1.  

    Фридрих Герман

     

    Преподаватель Цуканова Ксения Александровна

     

    1

    Бовзенко Максим

    2

    Жура Николай

    3

    Зубкова Марина

    4

    Косицкий Петр

     

     

    Преподаватель Чекамеева Ольга Григорьевна

     

    1.  

    Денисова Алена

    1.  

    Маилова Аниса

    1.  

    Манукян Наири

     

    Преподаватель Щур Сергей Николаевич

     

    1.  

    Постникова Антонина

    1.  

    Стешенко Андрей

     

    Преподаватель Янчак Галина Владимировна

     

    1.  

    Злакоманова Мария

    1.  

    Фролов Степан

    1.  

    Чурик Дмитрий

     

    Преподаватель Стрыгина Лариса Александровна

                                          Группа 5-6 лет

     

    ФИО ребенка

    1. Бобкова Мария Дмитриевна
    1. Долгополова Софья Алексеевна
    1. Жбанкова Екатерина Вячеславовна
    1. Назаров Александр Владимирович
    1. Некрасова Александр Андреевич
    1. Пархоменко Анастасия Даниловна
    1. Швед Виктория Ивановна
    1. Швед Маргарита Ивановна

     

    Группа 7-8 лет

     

    ФИО ребенка

    1. Вернер Егор Андреевич
    1. Пентегова Анна Алексеевна
    1. Ткачева Юлия Алексеевна
    1. Трушина Полина Евгеньевна
    1. Свинцова Екатерина Алексеевна
    1. Сойко Кира Васильевна
    1. Цыбакова Варвара Сергеевна

     

    Группа 9-10 лет

     

    ФИО ребенка

    1. Аксёнова Ксения Евгеньевна
    1. Дятлова Анастасия Максимовна
    1. Гулевич Арина Вячеславовна
    1. Некрасова Екатерина Андреевна
    1. Соснова Лилиана Павловна
    1. Школа Диана Артемовна

     

    Просмотров: 137 | Добавил: accord
    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Полезные ссылки
  • Министерство культуры РФ
  • МАУ «МФЦ г. Кемерово»
  • Управление культуры, спорта и молодежной политики
  • Сайт г. Кемерово
  • Кемеровский городской совет народных депутатов
  • Институт РОСКИ И.Е.Домогацкой
  • УМиИЦ работников культуры и искусства Ярославской области
  • АПРИКТ
  • Вирартек

  • ЦДШИ
  • ДХШ №19
  • ДШИ №15
  • ДШИ №19
  • ДШИ №45
  • ДШИ №50
  • ДШИ №61
  • ДМШ №4
  • ДМШ №5
  • ДМШ №14
  • ДШИ №69
  • Школа танца "СТИЛЬ"

  • Статистика
    Узнай свой IP адрес


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив новостей

    Городской центр энергоснабжения
    Виртуальная галерея
    Виртуальная детская филармония
    Copyright ДШИ №46 © 2017