Новости школы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поиск

Мы в соцсетях

Форма обратной связи

 

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Вход на сайт

"Семь ступеней"

    Вот и завершены два очень ярких и насыщенных дня V Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней" в номинации "Вокал". Хотим сказать, что это был  праздник вокального мастерства!

   За два дня членами жюри было отслушано более трехсот номеров и отсмотрено множество интересных участников разных возрастных категорий. От трех лет, когда еще трудно держать в руках тяжелый микрофон, до категории "Профессионал".

   Учащиеся нашей школы по классу «Эстрадный вокал» (преподаватель Азьмукова Ирина Васильевна) достойно выступили на этом конкурсе, став лауреатами различной степени:

Шокарев Кирилл – лауреат 1 степени

Дуэт «Фантазеры» (Шокарев Кирилл и Черевко Владимир) - лауреат 1 степени

Челкак Екатерина - лауреат 1 степени

Мирзоева Лейла - лауреат 2 степени

 Аверина Виктория - лауреат 2 степени

Яночка Елизавета - лауреат 2 степени

Ахмадиева Валерия – лауреат 3 степени

Швец Алиса - лауреат 3 степени

   СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ V Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Вокал" получил Шокарев Кирилл. Вот слова: "За высокий уровень исполнительского мастерства"СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ V Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Вокал": дипломом, памятным кубком и полноразмерными наушниками Sennheiser награжден Шокарев Кирилл (МАОУДО «Детская школа искусств №46», г. Кемерово), руководитель Азьмукова Ирина Васильевна. Вот отзывы членов жюри с сайта конкурса:
  "Своим первым произведением Кирилл сразу взял внимание зала и членов жюри, а меня особенно. И глаза, и тело, и душа были в этой песне. Когда человек проживает песню с мыслью, как бы ты не хотел - он тебя притянет. Я боялся, что он сделает что-то не так на второй песне - сложная джазовая вещь на английском языке. Но и здесь парень все сделал правильно и в вокале, и в движениях, которые не были "прилеплены" постановщиком, они были в нем, он себя не насиловал. Каждое действие выходило из его живота, из него самого. И это было четко сделано, вкусно! Много было ребят очень хороших, но именно к Кириллу у меня повернулась душа, он сделал все правильно "от и до". (Валерий Федорович Титенко, Заслуженный артист России, председатель жюри)

   К словам Валерия Федоровича остается только добавить, что у Кирилла очень красивая улыбка и добрые глаза. И мы уверены, что он растет не только отличным вокалистом, но и хорошим человеком!

Поздравляем Кирилла и Ирину Васильевну с этой победой!

Новых свершений вам и успехов!

 

 

 

 

26.04.2024 в 07:51

Детская школа искусств №46 г. Кемерово ©

Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности