Приветствую Вас Гость | RSS             Понедельник 15.10.2018 23:01
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 471

Погода

Антитеррор

Доступная среда
  • Доступная среда

  • Главная » 2017 » Декабрь » 15 » "Сибириада-2017" Итоги
    09:18
    "Сибириада-2017" Итоги

    С 4 по 14 декабря в городе Кемерово проходил VI Международный конкурс "Сибириада"

    Поздравляем наших победителей!

    Лауреаты I степени

    Басс Анна, фортепиано,  преподаватель Дворецкая Лариса Эдуардовна

    Дуэт «Фантазёры», преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Шокарев Кирилл, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Черевко Владимир, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Яночка Елизавета, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Кузьмин Илларион, виолончель, преподаватель  Полянская Надежда Ивановна, концертмейстер Килина Людмила Владимировна

    Лауреаты II степени

    Бодрова Юлия, фортепиано,  преподаватель  Култаева Марианна Вячеславовна

    Карпова Юлия, вокал академический, преподаватель Кобышева Марина Ивановна, концертмейстер Попугаева Мария Сергеевна

    Ахмадиева Валерия, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Мирзоева Лейла, виолончель, преподаватель  Полянская Надежда Ивановна, концертмейстер Дворецкая Лариса Эдуардовна

    Горелов Лавр, баян, преподаватель  Еременко Юлия Александровна

    Комаров Максим, аккордеон, преподаватель Безменникова Светлана Николаевна

    Цуканова Ксения Александровна, в номинации "Музыкознание"

    Лауреаты III степени

    Панюта Вадим, фортепиано, преподаватель Плотницкая Ирина Николаевна

    Косицкий Пётр, (видеоконкурс), фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Артёменко Арина, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Челкак Екатерина, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Аверина Виктория, вокал эстрадный, преподаватель  Азьмукова Ирина Васильевна

    Вишневецкий Федор, виолончель, преподаватель  Полянская Надежда Ивановна, концертмейстер Дворецкая Лариса Эдуардовна

    Котельникова Ольга, вокал академический, преподаватель Милашкова Оксана Александровна, концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Черепанов Дмитрий, вокал академический, преподаватель Милашкова Оксана Александровна, концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Черкасова Анастасия, вокал академический, преподаватель Кобышева Марина Ивановна, концертмейстер Торгунакова Ирина Игоревна

    Куклева Анастасия, гитара,  преподаватель Щур Сергей Николаевич

    Басс Глеб, баян, преподаватель  Еременко Юлия Александровна

    Дипломанты I степени

    Середа Янина, фортепиано,  преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

    Карасёва Алиса, (видеоконкурс), фортепиано, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

    Плотницкий Максим, вокал академический, преподаватель Милашкова Оксана Александровна, концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Асанова Маргарита, вокал академический, преподаватель Милашкова Оксана Александровна, концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Урусов Роман, (видеоконкурс), вокал академический, преподаватель Кобышева Марина Ивановна, концертмейстер Торгунакова Ирина Игоревна

    Фольклорный ансамбль «Черёмушка», преподаватель Макеева Людмила Михайловна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Давыдов Артем, гитара,  преподаватель Владимирова Галина Владимировна

    Дуэт баянистов «Кадриль»,  преподаватель Еременко Ю.А

    Дипломанты II степени

    Кощеева Ульяна, домра,  преподаватель  Пичугина Елена Алексеевна, концертмейстер Килина Людмила Владимировна

    Савельева Екатерина,  домра,  преподаватель Зарецкая Надежда Николаевна, концертмейстер Попугаева Мария Сергеевна

    Рожникова Ирина,  гитара,  преподаватель Щур Сергей Николаевич

    Антонов Максим, саксофон, преподаватель Гришин Юрий Владимирович, концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Бреднев Максим, саксофон, преподаватель Гришин Юрий Владимирович, концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна

    Кропенева Елизавета, вокал народный, преподаватель Макеева Людмила Михайловна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Дипломант III степени

    Дуэт гитаристов «Анастасия»,  преподаватель Щур Сергей Николаевич

    Тахтобина Мария, вокал народный, преподаватель Комарь Татьяна Александровна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Горн Екатерина,  вокал народный, преподаватель Комарь Татьяна Александровна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Суслова Анна,  вокал народный, преподаватель Комарь Татьяна Александровна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Зинченко Варвара, вокал народный, преподаватель Макеева Людмила Михайловна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

    Лаптева Татьяна, вокал народный, преподаватель Макеева Людмила Михайловна, концертмейстер Гузоватый Валерий Александрович

     

    Азьмукова Ирина Васильевна – Лучший преподаватель конкурса

    Полянская Надежда Ивановна Лучший преподаватель конкурса

    Благодарим за участие

    Новикова Марина, гитара,  преподаватель Зарецкая Надежда Николаевна

    Просмотров: 402 | Добавил: accord
    Поиск

    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Полезные ссылки
  • Министерство культуры РФ
  • МАУ «МФЦ г. Кемерово»
  • Управление культуры, спорта и молодежной политики
  • Сайт г. Кемерово
  • Кемеровский городской совет народных депутатов
  • Институт РОСКИ И.Е.Домогацкой
  • УМиИЦ работников культуры и искусства Ярославской области
  • Вирартек

  • ЦДШИ
  • ДХШ №19
  • ДШИ №15
  • ДШИ №19
  • ДШИ №45
  • ДШИ №50
  • ДШИ №61
  • ДМШ №4
  • ДМШ №5
  • ДМШ №14
  • ДШИ №69

  • Статистика
    Узнай свой IP адрес


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Архив новостей

    Городской центр энергоснабжения
    Виртуальная галерея
    Copyright ДШИ №46 © 2018