Новости школы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поиск

Мы в соцсетях

Форма обратной связи

 

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вход на сайт

"Всеобщий музыкальный диктант"

     

А вы знали, что скоро в Кемерово и ещё во многих городах России и Германии состоится "Всеобщий музыкальный диктант"? 
    Это бесплатное и добровольное мероприятие по проверке музыкального слуха и теоретических знаний, в котором могут принять участие все желающие: школьники, студенты, аспиранты и даже преподаватели. Каждый участник может выбрать диктант (или написать несколько) любого уровня сложности. Ориентировочная дата проведения акции - начало октября 2018. 

   Региональный координатор в Кемерово - Цуканова Ксения Александровна, главный руководитель - Александр Алейников. 

      "Всеобщий музыкальный диктант" в Кемерово пройдет в ДШИ № 46!

   Кстати, "Всеобщий музыкальный диктант" (ранее назывался - "Тотальный музыкальный диктант") проводится уже во второй раз, а организует его РАМ имени Гнесиных. Ссылка на страницу "Всеобщего музыкального диктанта" - https://vk.com/musdictation. 


#ВсеобщийМузыкальныйДиктант

     Приглашаем всех желающих принять участие во всеобщем музыкальном диктанте!

   Всеобщий музыкальный диктант — добровольная и бесплатная акция по проверке музыкального слуха и теоретических знаний для всех желающих.

    Каждый желающий сможет прийти и написать один или несколько музыкальных диктантов – проверить, что осталось из навыков, потренироваться или просто испытать себя и свой музыкальный слух. Кем бы ни был участник – школьником, студентом, аспирантом, преподавателем или даже профессором – для него будет предусмотрен диктант соответствующего уровня!

     Факт участия при желании может быть полностью анонимным, можно отказаться от оценки (будут известны только ошибки) и от публикации результатов. Авторы диктантов – известные российские композиторы.

28.03.2024 в 22:43

Детская школа искусств №46 г. Кемерово ©

Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности